Перелом или нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, перепрыгивал канаву, неудачно упал. Между коленом и стопой икра немного опухла, отек, прихрамываю. Нога, сгибается, присесть могу, не болит, ночью сплю хорошо? Наступать и шевелить не больно. Сделали снимок, сказали перелом. Надо гипсовать. Сказали трещина со смещением. Отек был под коленом, прошел быстро, мазал мазью. Колено фиксирую ортезом на липучке. Отек и синева теперь внизу на стопе. Наступать не больно. Прилагаю снимки, что скажете?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-25 09:55
Перелом малоберцовой, там даже смещение, которое требует оперативного лечения