Перелом голени со смешением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, поскажите сколько надо насить аппарат илизарова. У меня прелом голень со смещение и с осколками прошло три дня назад как поставили аппарат врач сказал что я начинала уже ходить на больную ногу моли или нет
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-19 12:12
Сроки определяются индивидуально для каждого отдельного случая
Наталья 2019-06-19 19:54
Здравствуйте, уже прошло 2,5 месяца как я хожу в аппарате илизарова снимки прилагаю, скажите какая вообще динамика вилка косная мазоль, сколько ещё времени примерно надо ходить с аппаратом
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:16
Динамики не увидел. Есть остаточная деформация, которая должна быть откорректирована. Аппарат нужно перемонтировать для правильной коррекции. Обратитесь к своему врачу
Наталья 2019-06-27 19:25
Поменяли мне кольца
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-27 19:39
Особо лучше не стало