Перелом голени со смещением

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос-в ноябре был несчастный случай на работе сломал голень, рентген показал перелом с небольшим смещением. В январе сняли гипс, но нога болит до сих пор, присутствует заметная хромота, что доставляет не мало проблем. Как можно определить работоспособность ноги, и можно ли подать на регрес если оформил бытовую. Какой % работоспособности нужен для регресса? Как дальше лечить ногу? Спасибо!
Теги: что такое остеосинтез при переломах голени
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Козлова Татьяна Петровна
медицинский юрист 2017-09-01 14:27
Добрый день! Вам нужно обратиться к ортопеду. Также необходимо, чтобы назначили ЛФК для реабилитации.