Перелом фаланги

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 дня назад случился открытый Перелом ногтевой фаланги указательного пальца левой руки. Поправили, зашили, поставили штифт (мед. Иглу) и наложили повязку. На приём я ближайшие 20 дней скорей всего, попасть не смогу. Подскажите, что нужно делать? Надо ли менять повязку (и как часто)? когда снимать швы? И когда вытаскивать иглу? Т. е какие рекомендации мне нужно соблюдать? Спасибо!
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-22 13:55
Такие рекомендации должен давать доктор, который оперировал Вас, или брал участие в Вашем лечении