Перелом делать ли операцию

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Был перелом голеностопного сустава со смещением, вправили, наложили гипс. Прошло полтора месяца, опухоль прошла, но по снимку сказали что наросла мозоль. Говорят надо делать операцию, вкручивать болты. Обязательно ли это? Что будет если операцию не делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Ан 2017-07-03 22:57
Спасибо!