Перелом большого вертела правого бедра

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,8.02.18получил травму перелом большого вертела правого бедра. Врач кроме постельного режима и ходьбы на костылях в течении 3х месяцев лечения никакого не назначил. В настоящее время улучшений не наблюдаю нога ниже колена стала синеть, гудение ног.1правельное ли лечение мне назначили врач? 2какие действия мне предпринять?
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-29 11:49
Комментарии по лечению не уместны, так как не представлена должная информация в виде документации - должны иметь место заключение врача и данных рентгенографии/КТ тазобедренного сустава. Если на этапе лечения у Вас появляются сомнения или имеет место изменение жалоб - обратитесь на повторный осмотр