Перелом б/берцовой кости у ребенка 1 год 5 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, ребенок упал дома на бок и заплакал, мы поехали в нашу городскую больницу, в приемном покое посмотрел врач, ничего не назначил и отправил домой, сын плачет при касании к ножке, через 2 дня поехали на прием к хирургу, назначил снимок, там они перелом не увидели и опять домой, только через 2 недели дали направление в областную больницу к ортопеду с подозрением на перелом эпифиза, там увидели перелом б/берцовой кости без смещения, но так как уже прошло почти 3 недели, сказали уже ничего делать не нужно, поносить ребенка на руках дня 3 и все. Он уже начал ходить, иногда прихрамывает, мы то не знали, что перелом, могло ли у него там косточка сместиться и не будет ли последствий после халатности наших врачей? Заранее спасибо.
Теги: перелом берцовой кости у ребенка 1 год, причины перелома большой берцовой кости у 2 летнего ребенка
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 12:05
Логично такие вопросы задавать тому врачу, который как минимум, видел снимки, а лучше, если полноценно осматривал ребенка.