Перелом 5-ой плюсневой кости

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сломала 5-ю племенную кость на ноге. Двойной перелом. Через месяц прийдя к хирургу он мне снял гипс без ренгена. Я ее все расходила. И она стала опухать болеть. Пройдя к другому хирургу и сделав рентген. Оказалось что гипс сняли рано. Кость толком не зажила. И мой вопрос такой: куда написать жалобу на врача.
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:44
Добрый день.

вы можете написать жалобу на имя главного врача клиники, так же можете продублировать ее в вашу страховую компанию и мин здрав вашего региона