Перелом 5 плюсневой кости стопи со смищением, смищение 1 мм.,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перелом 5плюсневой кости со смищением 1мм. Боль в ноге не проходит больше 10 дней, медсестра положила гипс, врачь даже не осмотрел ногу, не чего не вправляли как мне быть? Нужна ли операция?
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-21 10:15
1) Вправление подобных переломов и удержание повязкой во вправленном состоянии - нереально.
2) Для максимального восстановления формы и фукнкции стопы, сокращения сроков сращения - показана операция.
Конт тел 067 408 21 27.