Перелом 5 плюсневой кости не сросся

Спрашивает: Николай Голиков
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония 2 степени, гипертония 2 степени.
Добрый день! 4 мая 2017 перелом 5 плюсневой кости, гипс до 20 июня, снимок перелом не сросся.27 июля операция пластина. В конце января появилась боль, снимок 4 февраля перелом не сросся, пластина лопнула. Что делать. Спасибо за ответ.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-11 10:05
Стоит предоставить все свои рентгенограммы для оценки тактики лечения
Николай 2018-02-12 23:38
Мой вопрос доктору был конкретным, прошу и ответ дать конкретно.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-13 07:26
Ответ достаточно конкретный - без предоставления рентгенограмм невозможно оценить тактику лечения. Предварительно, если Вас это интересует, показано хирургическое лечение