Перелом 5 плюсневой

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. гемморой обострился в малоподвижном образе жизни
Здравствуйте, У меня 29 декабря был перелом 5 плюсневой кости.21 января самостоятельно был снят гипс, понемногу передвигалась по квартире, затем по улице.,т. е. старалась разрабатывать ногу. Хромала, не придавала значения.22 марта стала отекать нога и дергать.27 марта сделан снимок-перелом не сросся и сказали, что у меня два перелома-еще и косой. Рекомендованы соленые ванночки и гель отек не спадает, дерганье продолжается. Может ли такое лечение помочь?
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-29 17:47
Фото рентгенограммы не информативно для обсуждения