Перелом 4ребер на правом боку 18ноября 2016г

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, принимает Хомулин М3 утром 15ед и вечером 14ед. Сахар от 6,5 до 9
Здравствуйте, жена лежит уже 4 неделю в больнице. 3 или 4дня через дренаж откачивалась кровь. Три недели кололи антибиотики. Несколько раз шприцом откачивали жидкость. Последний ренген показал, что жидкость снова появилась. Как остановить ее появление? Что посоветуете?
Заранее благодарю ВАС.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-18 16:08
Здравствуйте, Владимир! Плеврит всегда вторичное заболевание. Надо лечить причину плеврита. Для этого надо сделать КТ легких.