Перелом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте! У меня такой вопрос -был перелом внутренней и наружной лодыжки со смешением, в случае чего пришлось делать операцию. Поставили пластину с 7-ю винтиками, после того как сняли швы надели гипс, сказали прийти через 2,5 месяца для снятия гипса! Буду ли я хромать и на сколько все это будет болезненно? За ранее спасибо! P. S через сколько времени снимают эту пластину?
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 19:55
Логично обо всём этом этом спросить у оперировавшего хирурга