Перелом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Перелом ноги, левой. Отходила в гипсе с 5 марта по 15 апреля. После снятия сильнейший отек. Держится и не спадает. Назначен врачом демексид, лфк, магнито терапия. Улучшений нет. В обувь влезть не могу. Что делать?
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-25 08:47
Для начала выложить снимки для объективной оценки ситуации при травме, после наложения гипса и после снятия