Перелом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем по времени занимает восстановление 5-й плюсневой кости после перелома?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-09 09:00
Конкретные сроки определяются несколькими особенностями конкретных случаев, а средние сроки сращения костей можно самостоятельно без труда найти в электронных или печатных медицинских справочниках.