Перелом

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Здравствуйту,Можно ли отжиматся от пола после того как три месяца назад сделали операцию при переломе лодыжки и берцовой кости,спасибо
Здравствуйте, можно ли отжиматся от пола после того как три месяца назад была сделана операция при переломе лодыжки и берцовой кости, заранее спасибо
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-22 13:11
Можно