Переливание крови при лечении миопатии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Будет ли положительный эффект или излечение, если при миопатии (ландузи дежерина) больному сделать небольшое переливание крови, грамм 100 крови больного заменить на 100 грамм крови соответствующей группы здорового молодого человека? И может ли подобная процедура навредить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:42
Здравствуйте. Переливание крови не излечит от данного заболевания.