Переливание крови при демодекозе

Спрашивает: Valentina92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, папилломо вирусная инфекция.
Здравствуйте, у меня следующая проблема: дерматолог поставил диагноз демодекоз. Пользовалась мазями азелик и розамет-состояние кожи только ухудшилось, затем прописали антибиотики и антибактериальные препараты. Не помогало, результатов в лучшую сторону не наблюдалось. Сейчас назначили переливание крови-аутогемотерапия. Но, хожу не регулярно к сожалению (работа не позволяет) : хожу 2 раза в неделю, всего нужно 10 процедур. Скажите, есть вероятность того, что все таки переливание поможет, а если нет, то что еще может назначить врач? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 21:13
Добрый день, от добра добра не ищут. Лечение назначили вам достаточно адекватное.