Перелёт при расширенном канале
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
Беременность 27 недель
Завтра улетаю на неделю. Врач в отпуске до середины октября. Сегодня было плановое УЗИ, результаты прикладываю. Смутило расширенный цервикальный канал и зрелость 1.
Чувствую Себя отлично. Ничего не беспокоит.
Есть ли повод волноваться?
Буду Вам безмерно благодарна.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 19:29
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного в этом нет, у вас нормальная шейка матки. Перелет возможен.