Перелет на сроке 15- 16 недель?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У нас роспись с молодым человеком) Вместо свадьбы мы решили лететь в Турцию) Там сейчас не жарко) Перелет будет из Минска 2.45 минут) По генетическому узи, по всем анализам, по осмотру гинеколога-все идеально-никаких вопросов не возникало) Отдых обещает быть спокойным-подышать морским воздухом, прогулки, отдых) Есть ли какие рекомендации по поводу поездки?) Чего следует остерегаться?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Да особо предосторожностей никаких нет. Летите отдыхайте. Возьмите с собой папаверин в свечах на всякий случай.