Перелет

Спрашивает: Lida3759
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 7-8 недель беременности, после завтра нужно лететь в Оренбург, в общем все займет 10 часов (пересадка в Москве)
Скажите пожалуйста, можно ли лететь? Чем чреват перелет? И как вести себя на борту самолета?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-27 13:50
Здравствуйте! Лида, эта ситуация на портале обсуждалась не один раз. И если воспользоваться поиском, то Вы нашли бы как минимум 5 вопросов с подробным описанием решения Вашей проблемы, нет смысла создавать новый - /news/perelet_na_samolete_v_7_nedel_beremennosti/2014-5-12-21445 /news/perelet_vo_vremya_beremennosti/2014-4-3-17823;