Перекрут гадатида

Спрашивает: Diana Repina
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Моему ребенку сделали операцию по удалению перекрута гедатида, четыре дня пролежали в больнице. Нас выписали, мошли на прием к хирургу, он посмотрел ребенка и говорит что у него вторичный орхит, надо лечить, но при этом назначает только магнитотерапию, и прижигать шов зеленкой, больше ничего. Насколько правильеы действия хирурга?
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-10 08:52
Действия правильны, орхит возник после операции, как реакция на операционную травму.