Перекручивание яичка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что делать, если происходит перекручивание яичка и после быстро проходит? Происходит уже второй раз в течение недели. Первый раз обратился к врачу - сказали, что всё в порядке. Сдал общий анализ крови и мочи, всё в норме. Прошло примерно через 5 минут после начала боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:33
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и еще раз посетить уролога.