Перекись и сода внутрь- да или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. антральный очаговый гастрит, дискенезия желчного, недостаточность кардии, рефлюкс, срк.
Здравствуйте, много читала о пользе от приема внутрь соды и перекиси, но отзывы противоречивые, боюсь себе навредить, тем более, у меня гастрит. Выскажите, пожалуйста, свое мнение о приеме этих веществ внутрь! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 20:09
Юлия! Это нетрадиционные методы лечения. Я их вам, как врач, не могу советовать.