Переходный эпителий в моче

Спрашивает: wkind55
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоит переходный эпителий в моче (однократно). Также белок 0.1, который появляется почти в каждом анализе в в этом количестве после перенесенного пиелонефрита 3 года назад во время беременности. Вижу, что это граница нормы, но тем не менее. Также по УЗИ удвоение правосторонней почки и нефроптоз (до 6 см) ее же.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. А жалобы какие то есть? Переходный эпителий каждом анализе?