Переход в заболевание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, год назад был поставлен диагноз тиреоидит Хашимото. Было проведено лечение преднизалоном. После лечения анализы были следующие: ТТГ 2.46 мкМЕ/мл, ее
Т3 свободный 3.62 пг/мл, Т4 свободный 0.84 нг/дл.

Прошло 10 месяцев после этого. Сдала еще раз: : ТТГ 1.40 мкМЕ/мл, Т3 свободный 2.74 пг/мл, Т4 свободный 0.75 нг/дл. Анализы вроде все в пределах нормы.

При этом я плохо сплю, очень часто и много хожу в туалет по маленькому, легко плачу, есть боли в области серца. Это что гипертериоз? И нужно ли мне лечение? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-09 07:14
Здравствуйте. У Вас нормальная функция щитовидной железы и принимать какие- либо препараты в связи с патологией щитовидной железы Вам не нужно. Обратитесь к врачу- неврологу для лечения нарушений сна и тревоги