Переход сДимиа на Линдинент 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как год пью противозачаточные Димиа. Последние 4 месяца заметила, что месячные стали более продолжительные, болезненные, лицо все в прыщах. В последние 2 месяца лицо стало почище. Обратилась к гинекогологу она предложила заменить Димиа на Линдинент 20. В подростковом возрасте мучалась с гормональным сбоем. 1) Скажите, пожалуйста, в чем их различие.2) Начать Линдинент 20 после последней таблетки Димиа активной или пустышки?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:37
Здравствуйте.1. В действующих веществах.2. После активных
Платная консультация
Виктория 2018-03-25 14:35
То есть месячных не будет в этот раз, после перехода с Димиа на Линдинент 20?