Переход с Ярины на другой припарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите какой препарат лучше выбрать при нерегулярном цикле (впредь по года), принимаю Ярину - 3 мес. В весе прибавила 6 кг за данный период, очень сильно и постоянно болит грудь, боль уменьшатся, но немноготолко во время цикла, сильно увеличилась грудь на размер-полтора точно. Генеколог поставил диагноз -поликистоз яичников. Настроение очень сильно меняется. Можно ли заменить Ярину на другой препарат и как перейти, чтобы не навредить организму. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:46
Здравствуйте. Можно Джес-плюс. Закончили прием Ярины и сразу - Джес
Платная консультация
Ольга 2018-01-12 11:49
Елена, спасибо большое за ответ. Но если от Джес не придут месячные, то что делать в этом случае? Какой препарат выбрать? Опять переходить на Ярину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:50
Не совсем поняла. Вы знаете, что есть период адаптации к препарату в течении нескольких месяцев и в этот период возможны сбои?
Платная консультация
Ольга 2018-01-12 12:08
Да, знаю, сколько примерно должен составить период адаптации организма к новому препарату, чтобы понять подходит он мне или нет? Спасибо!
Ольга 2018-01-12 12:22
Спасибо за консультацию! Буду пробовать.