Переход с варфарина на новые антикоагулянты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, переход с варфарина на новешие антикоагулянты. У пациента установлен Кава-фильтр с 2005 года. МНО в последний месяц 2,03 - 2,31 (4 измерения) . Страдает сахарным диабетом 2 типа - (венозная кровь - 6,9). Какой антикоагулянт выбрать? Как осуществить переход?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Какое основное заболевание? По поводу чего назначен варфарин? Есть ли мерцательная аритмия, пороки сердца?