Переход с трирегола на навинет

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, как правильно переходить с трирегола на навинет? Одни говорят сразу после последней таблетки другие через пять дней у меня меома на задней стенки и выписали навинет но не объяснили ничего сказали разберёшься
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:59
Здравствуйте. Вам необходимо начать прием новинета после последней активной таблетки три регола.