Переход с ок на Новаринг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйтеу меня не постоянный менструальный цикл, месяц принимала Джес +, таблетки не подошли, т. к были обильные месячные, прекратила приём, позже обратилась к врачу, гинеколог предложил начать принимать Новаринг, в инструкции написано, что необходимо начать прием с первых дней месячных, как быть, если месячных нету, т. к не регулярный цикл, не могу разобраться, как начать принимать Новаринг? Джес последний раз принимала 4 дня назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:07
Здравствуйте. Ставьте кольцо сейчас, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-ми дней.