Переход с одного ОК на другой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Логест 3-й месяц по рекомендации врача. С первого месяца приема начались высыпания на лице и сильное выпадение волос. Могу ли я перейти на другой препарат из рекомендованного врачом без дополнительной консультации специалиста? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 11:12
Добрый день, Юлия. Да, можете, только закончите прием последней упаковки Логеста.