Переход с одних ОК на другие ОК

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с видоры микро перейти на джес плюс? И что лучше для девушки моего возраста джес или джес плюс? Врач назначал для нормализации менструаций и от прыщей на теле. Заранее спасибо большое вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 15:28
Добрый день, Софья.
Вам необходимо допить полностью упаковку видоры и сразу же начать прием джес. Вы можете принимать обычный джес.