Переход с новинета на карту клайру

Спрашивает: ТатьянаЕкат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Более 15 лет принимала новинет, сейчас был перерыв 2 месяца, в связи с операцией- (эл. Конизация+пластика шейки матки). Врач рекомендует начать пить клайру, есть ли смысл менять таблетки, если новинет меня полностью устраивает? Или это более современный и безопасный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:07
Здравствуйте. Он более натуральный. Можете попробовать перейти