Переход с "Новинета"

Спрашивает: Маргорита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте! Принимала около года препарат "Новинет"(Уточните, пожалуйста, идет ли привыкание организма к препарату? Необходимо ли менять препарат раз в год?) , около месяца назад, допив последнюю таблетку из упаковки, прекратила применения препарата. Была неделя месячных, все хорошо. Сейчас мне требуется начать снова принимать противозачаточные таблетки. Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать новый препарат с первым днем менструации и какой препарат допустим при переходе с "Новинет", может быть я могу возобновить прием препарата "Новинет"? . 21 год, беременности не было, показатели стандартные, болезней и отклонений нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 18:33
Здравствуйте. Можете начать прием его же. Смена не требуется