Переход с лактинета на другие ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при грудном вскармливании я принимала лактинет, но уже как 2 недели грудью не кормлю, встал вопрос на какие другие ок переходить и как. Месячных у меня ещё нет. Ребёнку 9 мес. На какие ок переходить и как? Обязательно ли дописать лактинет, сегодня у меня 8таблетка из 28. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:18
Здравствуйте! Допить препарат необходимо, а дальше без перерыва начинайте прием упаковку Джес плюс.