Переход с Клайры на Минизистон 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Клайру около полугода, проявилась аллергия, поэтому прописали Минизистон 20, мне необходимо было допить эту упаковку Клайры, но более 12 часов назад я пропустила 20 таблетку, в инструкции сказано начать новую упаковку. Что делать? Как перейти на Минизистон? Нужно ли допивать эту упаковку Клайры? Нужно ли делать перерыв? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:39
Здравствуйте! Клайру допить. В начале применения Минизистона, после продолжительного интервала или при переходе на прием Минизистона с другого препарата первое драже следует принять в первый день менструального цикла-в Вашем случае сразу после окончания приема Клайры