Переход с гипоаллергенной на обычную

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Добрый вечер! Мы с 2 х месяцев на ИВ нам врач посоветовала с самого начала Нан гипоаллергенный хотя у нас не было аллергии и анализы были хорошие , сейчас нам уже 9 месяцев можем ли мы перейти на обычный Нан опти про, или не стоит этого делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-23 22:03
Добрый день.
Можно перейти на обычную смесь, только обязательно переходить нужно постепенно, начиная с 30 мл в день. Всего доброго.