Переход с фемостона 110 на 15

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет одного ямчника уже 30 лет.
Здравствуйте, Пила полтора года Фемостон 1.10, регулярно шли месячные, хотя жду их завершения. Была у врача проверилась все хорошо.
Врач уменьшил дозировку перешла 15. Начались мажущие месячные по 2 недели. Уже 3 месяца, думала пройдет. Пока никак. Сейчас надо начинать пить новую пачку не знаю что пить.
Может вернутся к 110.? Ваше мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:02
Здравствуйте. Да, конечно, если он Вам держал цикл нормально
Платная консультация
инна 2017-02-16 12:14
Я не получила ответа на свой платный вопрос. Хочу конкретики на свой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:17
Я не очень понимаю, о какой конкретике Вы спрашиваете. Почитайте, я Вам ответила.
Ваш текст - "Может вернутся к 110.? Ваше мне"
Мой ответ - "Да, конечно, если он Вам держал цикл нормально"