Переход с диане 35

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при повышенном тестостероне врач назначила диане 35, пропила три упаковки. Лицо покрыто болючими угрями. До приема было чистым. Хочу перейти на мидиану. Как правильно это сделать? После 7-ми дневного перерыва на 8- ой начать мидиану? И нужно ли дополнительно предохраняться при таком переходе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 16:47
Здравствуйте. Да, так перейти и нет, предохраняться не нужно
Платная консультация
феридэ 2018-01-04 16:49
Спасибо вам