Переход с базал ТГ на ринсулин. Что ожидать?

Спрашивает: геннадий зверев
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у меня СД 2. Принимал База ТГ 8.30=14 ед и 21.00=12 ед. Сахар натощак=4.5 Выдали мне Ринсулин. Что теперь ожидать? Диета низко-углеводная 5 раз в сутки. Ежедневные прогулки 30 минут и утром лёгкая физическая зарядка. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-18 23:50
Здравствуйте, Геннадий.
Не вполне понимаю Ваш вопрос. "Что теперь ожидать? "? Что Вы имеете ввиду?
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.
геннадий зверев 2017-02-19 06:46
Как могут измениться сахара с переходом на ринсулин после базал тг?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 11:31
К сожалению, точно спрогнозировать это невозможно, поскольку Вы переходите на другой препарат инсулина. Могут остаться на прежнем уровне, могут повыситься.