Переход с 50 на 25 мг эутирокса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я принимала 50 мг эутирокса до беременности не за долго затем 75 мг при беременности затем опять ушла на 50 мг после родов постепенно а сейчас хочу уйти на 25 мг субклинический гипотиреоз ставили. Я стала сейчас пить по 25 мг у меня стала кружится голова. Что это? И почему? Я просто не понимаю стоит ли дальше пить эутирокс и в какой дозе не вредно ли и стоит ли уходить на 50 мг? Подскажите?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 13:22
Здравствуйте, Ольга.
Уточните, на основании чего Вы корректируете дозировку Эутирокса?
Укажите результат самого свежего анализа крови на гормоны щитовидной железы с датой сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.