Переход от ригевидон к димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была у врача гинеколога на очном осмотре, она посоветовала мне перейти с ОК ригевидон на Димиа. Сказала начать с первого дня менструального цикла. Вопросов не возникло, но когда купила таблетки и прочитала инструкцию, там написано, что начинать пачку рекомендуется сразу после предыдущей пачки прошлых ОК, не делая перерыв. Менструация у меня начинается на 3ий день после отмены ригевидон, и вот вопрос: как мне посиупить, начинать новую пачку димиа после 21 таблетки ригевидон, или же дождаться наступления месячных и начать принимать с их первого дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 09:50
Здравствуйте. Начать прием сразу после окончания предыдущей пачки - после 21-ой таблетки
Платная консультация
Ирина 2017-12-19 12:45
Спасибо! И менструации значит у меня не будет по окончании упаковки ригевидона?