Переход от линдинет 20 на логест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелогифрит
Здравствуйте, я закончила принимать Линдинет20. Сейчас перерыв 7 дней. Т. к при приеме Линдинет 20 у меня были постоянные выделения и острая боль внизу живота, я сходила к гинекологу и она сказала чтобы я на 8 день после этого перерыва начала принимать Логест. Скажите пожалуйста, после какой по счету таблетки Логеста можно не придохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 00:19
Здравствуйте! Чтобы надежно-после 14
Платная консультация
Ольга 2015-08-18 00:12
Скажите пожалуйста, а если начать НЕ пидохранятся с 3-4 таблетки, то каков риск забеременнеть? Заранее спасибо!