Переход на Ярину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прощу прощение за отснятые время.
Помогите разобраться, я после родов, после отмены кормления, по назначению врача, воспользовалась кольцом новаринг и если оно мне не подойдет еще она мне посоветовала Ярину. Кольцо мне не подошло так как вызвало большое раздражение, доверие до 21 дня, я перешла на Ярину(как было написано в инструкции таблетку выпить в день изъятия кольца) вопрос в том, пропускается ли у меня менструация? Потому как сейчас четвертый день таблеток и у меня незначительная мазня очень темного коричневого цвета.
Стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:06
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!