Переход на оволактовегетарианство

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит около 10 лет Дискенизия желчевыводящих путей больше 10 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 25 лет, рост 163, вес 50 кг. Хочу перейти на оволактовегетарианство. Но у меня хронический гастрит, дискенизия желчевыводящих путей и недавно нашли полип в желчном пузыре. Могу ли я без вреда для здоровья перейти на вегетарианство с такими показателями здоровья?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-30 11:56
Добрый день.
Перейти можно. ВАЖНО правильно составить рацион питания. Надо что бы в питании, каждый день били цельнозерновые каши, молочные продукты, творог, овощи, фрукты. Важно не забывать о сухофруктах, бобовых, зелени.