Переход на другой препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала препарат Клайра, из-за головных болей от других препаратов. Не подошел, так как на фоне Клайры была постоянная молочница. Какой препарат Вы бы посоветовали еще? Супруг работает в другом городе, и ПЖ нерегулярная. Какой метод контрацепции может еще подойти? Спираль и презерватив не рассматриваю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 14:40
Здравствуйте. Я не подбираю пациенткам препарат методом тыка, извините. Всегда все средства такого характера подбирают по анализам на гормоны.
Если презерватив и спираль Вы не рассматриваете, то только таблетки или прерванный половой акт и спермициды