Переход между ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала принимать Регулон 12 дней назад, чувствую себя ужасно, появились прыщи, настроение жуть, хочу перейти на Димиа, но читала, что не допивая старой пачки нельзя. Как допивать с такими побочками Регулон, не знаю. Может всё -таки при таких побочных эффектах можно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 18:31
Здравствуйте. Конечно, можно и даже нужно. Переходите на Димиа уже