Перегрузка левых отделов миокарда

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: Добрый день! Ребенку год и два месяца поставили диагноз: признаки перегрузки левых отделов миокарда. Что это такое? Как это лечит?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит признаки перегрузки левых отделов миокарда? Ребенку 1,2 годика. Что нам делать? Чем лечить? Диагноз: Синусов режим ЧСС = 130 Нормальное положение ЭО. Признаки перегрузки левых отделов миокарда.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-28 14:23
Здравствуйте, что по УЗИ сердца?
Антон 2017-09-29 12:38
Добрый день! УЗИ сердца не делали! Диагноз только вчера узнали! Сейчас очереди что бы на прием попасть к кардиологу. И в платных учреждениях то в отпуске то все на октябрь уже забито! Подскажите чего нам стоит опасаться и что делать? Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 17:46
Это не диагноз, а только предположение. ТОчно будет понятно по УЗИ. срочности в этом нет, сделать нужно. Скорее всего не подтвердится.