Перегрев живота при беременности 14 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Не подумав головой (за что сейчас очень себя ругаю), лёжа на спине, поставила ноутбук на живот и лежала так около часа. Живот был укрыт одеялом, а сверху ноутбук. Где-то через час или полтора я поняла, что ноутбук греется снизу. Сразу его убрала. Очень переживаю, не навредила ли ребёнку? Понятно, что больше так делать не буду. Непонятно, как долго и как сильно перегрелся живот.
Стоит ли срочно идти на УЗИ?
Или дождаться планового УЗИ - 2 скрининг- назначен через 3 недели?

(Беременность 1, желанная, после 5 лет бесплодия. Срок 14 недель 2 дня.
Первый скрининг в 12 недель - все хорошо. В 13 недель переболела ОРВИ без температуры.
Тонуса, угроз, выделений не было и нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 08:06
Здравствуйте. Вероятность возможного влияния очень низкая. Можно на всякий случай сделать узи.